Samtgemeindefraktion

Samtgemeindefraktion

SPD-Fraktion im Samtgemeinderat Uelsen

 

Bild: SPD Uelsen

Kleine Balderhaar, Jürgen

Nackenbergstraße 35

49843 Uelsen

05942/914651

ingenieubuero@nullbauplanung-balderhaar.de

 

 

 

Mitglied im:

  • Samtgemeindeausschuss Vertreter = Gommer, Jutta
  • Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und Tourismus Vertreter = Hamhuis, Jan
  • Ausschuss für Soziales, Jugend, Senioren und Kultur Vertreter = Gommer, Jutta

Gommer, Jutta

Bild: SPD Uelsen

Finkenstraße 8

49843 Uelsen

05942 – 2764

jutta@nullgommer.de

 

 

 

 

Mitglied im:

  • Feuerschutzausschuss Vertreter = Klomp, Heike
  • Schulausschuss Vertreter = Hesselink, Gerrit-Jan

Bild: SPD Uelsen
Hamhuis, Jan

49843 Getelo

Grenzweg 1

05942 – 914913

jan.hamhuis@nullyahoo.com

 

 

 

 

Mitglied im:

  • Fraktionsvorsitzende SPD Fraktion 
  • Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und Tourismus Vertreter = Reurik, Jörg
  • Samtgemeindeausschuss Vertreter = Hindriksen, Judith
  • Feuerschutzausschuss Vertreter = Kleine Balderhaar, Jürgen
  • Verbandsversammlung Wasser- und Abwasser Zweckverband NiedergrafschaftVertreter = Kortman, Berend

Hesselink, Gerrit-Jan

Bild: SPD Uelsen
Steenebarg 18

49843 Uelsen

05942 – 830

hesselink-uelsen@nullt-online.de

 

 

 

 

Mitglied im:

  • Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und Tourismus Vertreter = Hindriksen, Judith
  • Planungs- und Umweltausschuss (Vorsitzender) Vertreter = Gommer, Jutta
  • Verwaltungsrat der Friedhof Uelsen -AöR Vertreter = Reurik, Jörg

Bild: SPD Uelsen
Hindriksen, Judith

Heidkamp 76

49843 Halle

05941/98375

hindriksen@nullweb.de

 

 

 

Mitglied im:

  • Planungs- und Umweltausschuss Vertreter = Klomp, Heike
  • Schulausschuss Vertreter = Reurik, Jörg
  • Verbandsversammlung Zweckverband Musikschule Niedergrafschaft Vertreter = Klomp, Heike

Klomp, Heike

Bild: SPD Uelsen
Schensken 4

49849 Wilsum

05945/588

Heike.klomp@nullweb.de

 

 

 

Mitglied im:

  • Ausschuss für Soziales, Jugend, Senioren und Kultur Vertreter = Reurik, Jörg
  • Schulausschuss Vertreter = Hamhuis, Jan

Bild: SPD Uelsen
Berend, Kortmann

Ginsterweg 20

49843 Uelsen

05942/1442

berend-kortman@nullt-online.de

 

 

 

Mitglied im:

  • Ausschuss für Soziales, Jugend, Senioren und Kultur Vertreter = Hesselink, Gerrit-Jan
  • Verbandsversammlung Zweckverband Musikschule Niedergrafschaft Vertreter = Reurik, Jörg

Reurik, Jörg

Bild: SPD Uelsen
Reiherstraße 3

49843 Uelsen

05942/9899998

j.reurik@nullfreenet.de

 

 

 

Mitglied im:

  • Feuerschutzausschuss Vertreter = Kortman, Berend
  • Planungs- und Umweltausschuss Vertreter = Kleine Balderhaar, Jürgen